Сад имеет форму прямоугольника.Ширина 70см, а длина в 3 раза больше от 2\3 всей площади сада занято

яблонями, а остольная сливами.Какая площадь занята сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

1) 70х3=210(см) длина

2) 70х210=14700(см2) площадь

3)14700:3х2= 9800 (см2) яблони

4) 14700-9800=4900 (см2) сливы

Отвечает Тулеуова Инжу.

1) 70*3=210(см)-длина

2)210*70=14700(см2)-площадь

3)14700см2=1.47м2

4)1.47*2/3=0.98(м2)-яблони

5)1.47-0.98=0.49(м2)-сливы

6)0.49м2=4900см2

Ответ:4900см2