ДЛИНА КОМНАТЫ 6М,ШИРИНА НА 2М МЕНЬШЕ.ЧТОБЫ ПОКРЫТЬ ЛАКОМ ПОЛ,ПОТРЕБУЕТСЯ 2КГ 400Г.КАКОВ РАСХОД ЛАКА

НА 1М КВАДРАТНЫХ???

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

1) 6-2 = 4 (м ) ширина

2) 6 х 4 = 24 ( м 2 ) площадь комнаты

3)  2400:24 = 100 (г ) на 1 м квадр

Отвечает Mambetaliev Adil.

1)6-2=4(м)ширина комнаты

2)6*4=24(м2)-площадь пола

3)2 кг 400 г=2400г

4)2400/24=100 (г) требуется лака на 1 квадратный метр