В саду распустились 7 белыхи 5 розовых лилий.Для букета срезали 3 цветка.Сколько цветов осталось

расти в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

7 + 5 = 12 цветов в саду
12 - 3 = 9 цветов осталось

Отвечает Минский Арсений.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

1)7+5=12(цв.)— расло в саду;

2)12-3=9(цв.)

Ответ: 9 цветов осталось расти в саду.