Выполните действия 19 -20 2/47*9,4+5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

вот пожалуйста

19-20 2/47*9,4+5,6

 \frac{2}{47}  \times  \frac{47}{5}  +  \frac{28}{5}  \\ 2 \times  \frac{1}{5}  +  \frac{28}{5 }  \\ 6