E) (x − 2)² + 48 = (2 – 3x)² g) -2x² + 5x + 6 = 4x² + 5x d) (x + 1)² = (2x − 1)² f) 7x + 1 = 3x²

- 2x + 1 h) (2x − 3)² – (3x - 2)² = 20(x-1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

e) Уравнение имеет два корня:

x =  \frac{1 + 2 \sqrt{6} }{2}

x =  \frac{1 - 2 \sqrt{6} }{2}

g) Уравнение имеет два корня:

x =  - 2

x = 0

f) Уравнение имеет два корня:

x = 3

x = 0

h) Уравнение имеет два корня:

x = 1

x =  - 5

Пошаговое объяснение:

Подробное решение уравнений на снимке: