В парке высадили 8 рядов красных роз по 4 куста и ещё 23 куста белых роз. Сколько всего кустов роз

высадили в парке? Помогите с условием Пж очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Відповідь:55

8×4=32;

32+23=55Покрокове пояснення:

Отвечает Ермолин Данил.
8 * 4 = 32
32+23= 55
ответ: 55