В парке высадили 8 рядов красных роз по 4 куста в каждом и ещё 23 куста белых роз сколько всего

кустов роз высадили в парке? а и начало пожалуста напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Степан.
8×4+ 23= 32+23= 55 кустов.

найти количество кустов, если... \\