Задача. В парке высадили 8 рядов красных роз по 4 куста в каждом и ещё 23 куста белых роз. Сколько

всего кустов роз высадили в парке? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
1) 8 * 4 = 32 (куста) - красных роз
2) 32 + 23 = 55 (кустов) - всего
Отвечает Капустин Кирилл.
8*4=32
23*4=72
32+72=104