23×79-c, якщо с=1500 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23*79 - 1500 = 1817 - 1500 = 317

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

23×79=1817

1817-1500=317

відповідь буде 317

Пошаговое объяснение:

все легко ми з початку множимо числа які ми знаємо а потім мінус число * с * а тобто 1500 і отримуємо відповідь