Из деревни одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста один за минуту

проезжает 200 метров а второй 250 метров. Какое расстояние будет между ними когда второй проедет 1 километр 500 метров? Правильно ли я решила: 1км 500м=1500м. 1)1500:250=6(мин)-проедет второй велосипедист за 1500 метров. 2)50•6=300(м)-лишнее. 3)1500+300=1800(м)- проедет впервый велосипедист за 6 минут. 4)1500+1800=3300(м)- расстояние будет между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
1500÷250=6 мин
200*6=1200 метров проедит первый
1500+1200=2700 метров