Sin П/6 - 4cos П/3 + 2 tg П/4 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

... = 0.5 - 4 × 0.5 + 2 × 1 = 0.5 - 2 + 2 = 0.5

(это табличные значения)