Запиши выражения без скобок (48:6)+(127⋅5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.
48:6+127 умножить 5 пишется также ток без скобок


Отвечает Станчева Вика.
Надеюсь правильно :-)
48/6+122=8+122=130