На сколько куб.см.объем куба с ребром 12 см. больше объема куба с ребром 20 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
V1=12*12*12=1728(Обьем 1 куба)
V2=20*20*20=8000(Обьем 2 куба)
8000-1728=6272
Ответ:Больше на 6272 мм3