Найдите значение выражения: а)0,26z+0,37z-0,23z,если z=5;z=300 б)63t-48t+25t, если t=12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Алик.
А)0,26z+0,37z-0,23z=0.4z
при z=5
0,4*5=2
при z=300
0.4*300=120
б)63t-48t+25t=40t
при t=12.4
40*12.4=496