Сможет ли поезд пройти 300 км за 7 ч,если он будет двигаться со скоростью 60км/ч , и при этом два

часа потребуется на остановки? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.
7-2=5 часов поезд будет идти                                                                                     2 часа на остановки                                                                                                 300:60=5 часов (за 5 часов пройдет 300км)                                                             Ответ: Да,сможет............
Отвечает Дергачева Оля.
7-2=5
60* 5=300
ответ успеет