Очень прошу помогите к вечеру решить это задания.....Буду очень рада 1)Зведіть подібні доданки:

3а-4b+2b-7a Помогите очень прошу.....

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
3а-4b +2b-7a = - 4a - 2b= - 2(2a+b)