решил задачу. Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если длина равна

18 метров , а ширина в 3 раза меньше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.
18:3=6 м  ширина
S=18 x 6=108 м  в квадрате
Отвечает Леухина Катя.
У меня вишло 108м/кв
18*(18:3)=18*6=108