Найдете значение выражения: а) 0,7542 x + 0,2458 x - 20,9; eсли х = 220 б) 66,6 у - 44,4 у +

8,11; если у = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

а) 0,7542 x + 0,2458 x - 20,9 = х-20,9 если х=220:

 220 -20,9= 199,1;


б) 66,6 у - 44,4 у + 8,11=22,2у+8,11 если у = 10:

22,2*10+8,11=222+8,11=230 ,11

Отвечает Бойков Виктор.
А) 0,7542х + 0,2458х - 20,9 = 1х - 20,9= х - 20,9 =
если х= 220, то = 220 - 20,9 = 199,1
Ответ: 199,1

б) 66,6у - 44,4у + 8,11 = 22,2у +8,11 =
если у=10, то 22,2 *10 + 8,11 = 230,11
Ответ: 230,11