1440. Найдите значение выражения а) 0,7542 х +0,2458 -20,9, если 220.


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.
0,7542*220+0,2458-20,9=165,924+0,2458-20,9=166,1698-20,9=145,2698
Отвечает Караблёва Лиза.
0,7542*220+0,2458-20,9    
будет 145,2698