Помогите привести подобные 3м-0,5 м+(м-1/4м)


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.
3м-0,5-м+1/4м
3м-м=2м
0,5м+1/4м=0,75м
2м-0,75м=1,25м