Найдите значение суммы чисел 1,6* 10^{2}и 3,2*10^{3}


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
Ели я правильно понял что это степень ^ то
1) 1,6*100=160
    3,2*1000=3200
2) 3200+160=3360