Реши уравнения: А)3(6-x)-2(x-4)=1 б)-0.2(-3y-0.4)-(-0.5+y)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.
А)18-3х-2х-8=1
18-8-3х-2х=1
10-1х=1
х=10+1
х=11