для актового зала школы купили 80 новых стульев.в зале установили 6 рядов новых стульев.по 12

стульев в каждом ряду.а остальные стулья поставили на сцену.во сколько раз больше стульев установили в зале,чем поставили на сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
1) 6 * 12 = 72 (с) - в зале
2) 80 - 72 = 8 (с) - на сцене
3) 72 : 8 = 9 (раз)
Отвечает Московко Денис.
1) 6•12=72 стула( поставили в зале)
2) 80-72=8 стульев ( поставили на сцену)
3) 72:8= 9 раз
Ответ: в 9 раз больше стульев установили в зале , чем поставили на сцене