Помогите пожалуйста на писать условие к этой задаче. Для актового зала школы купили 80 новых

стульев. В зале установили 6 рядов новых стульев, по 12 стульев в каждом ряду, а остальные стулья поставили на сцену. Во сколько раз больше стульев установили в зале, чем поставили на сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.
1)12×6=72(ст.)
2)80-72=8(ст.)
3)72÷8=9(ст.)
Ответ:в зале больше стульев в 9 раз.