Для актового зала школы купили 80 новых стульев в зале установили 6 рядов новых стульев по 12

стульев в каждом ряду а остальные стулья поставили на сцену Во сколько раз больше стульев установили в зале чем поставили на сцене

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
В 9 раз больше, 72/8=9
Отвечает Устинова Варвара.
1) 6×12=72 стула - поставили в зале
2) 80-72=8 стульев - поставили на сцене
3) 72÷8=9 раз
ответ в 9 раз  больше стульев установили в зале, чем поставили на сцене