Для актового зала школы купили 80 новвх стульев. В зале установили 6 рядов новых стульев , по 12

стульев в каждом ряду, а остальные стульч поставили на сцену. Во сколько раз больше стульев установили в зале, чем поставили на сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулумбаджян Снежана.
1)6*12=72(ст)в рядах
2)80-72=8
3)72/8=9
отв в 9 раз