Для актового зала школы купили 80 новых стульев.В зале установили 6 рядов новых стульев,по 12

стульев в каждом ряду,а остальные стулья поставили на сцену.Во сколько раз больше стульев установили в зале,чем поставили на сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
1 )  6 х 12 = 72 ( с ) в зале
2 ) 80 - 72 = 8 ( с ) на сцене
3 ) 72 : 8 = 9 ( раз )
Ответ : В 9 раз