пешеход велосипедист и мотоциклист движутся по шоссе с постоянной скоростью в одном направлении. в

какой-то момент мотоциклист оказался в 100м сзади велосипеда и в 400м сзади пешехода. через 6 мин мотоциклист обогнал велосипедиста и ещё через 6 мин обогнал пешехода через какое время после этого велосипедист обгонит пешехода

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
100+100=200         200+100=300         300-100=200