8014-132*54+44892/36.


Ответы на вопрос

Отвечает Стерхов Роман.
При решении уравнений идет сначала умножение с делением.
1) 132x54=7128
2) 44892/36=1247
3) 8014-7128=886
4) 886+1247=2133