Помогите решить пример по действиям 4 класс вот этот пример 8014-132*54+44892:36 математика 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Мария.
1) 132*54=7128
2) 44892/36=1247
3) 8014-7128=886
4) 886+1247=2133