ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЕ 8014-132*54+44892/36+17867=


Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.
8014-132*54+44892/36+17867=20000
1)132*54=7128
2)
44892/36=1247
3)8014-7128=886
4)886+1247=2133
5)2133+17867=20000