Ширина прямоугольника 12см 4мм,а длинна на 6 мм больше. Вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Chernyak Vasja.
Чему равна длина прямоугольника?
124+6=130(мм)
Чему равен периметр прямоугольника?
124+124+130+130=508(мм)=50см.8мм
Ответ:50см8 мм периметр прямоугольника

Отвечает Попов Саша.
P=2(a+b)
2(12,4+13)=50,8см-периметр
Ответ: P=50,8см