600+(9*4+74)-400 Вычесли значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
1) 9 * 4 =36 
2) 36 + 74 = 110 
3) 110 + 600 = 710 
Ответ 710 

Отвечает Деревенских Ярослав.
1)9*4=36 2)36+74=110 3)600+110=710 4)710-400=310