Запиши выражения и вы вычисли их значения Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2. К числа 60

прибавить разность чисел12 и 4. К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Диман.
1)40-(8+2)=40-10=30
2)60+(12-4)=60+8=68
3)(30-10)+9=20+9=29
Отвечает Федоров Лёша.
40-(8+2)=40-10=30
60+(12-4)=60+8=68
(30-10)+9=20+9=29