Площадь участка 84 метров в квадрате его ширина 7 метров Найди периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.
S-84  S(квадрат)=a*b
84:7=12 - длинна квадрата.
Ответ 12
Отвечает Хохлова Екатерина.
84:7=12 длина
(12+7)X2=38 периметр