Решите задачу с дробями(с решением)Два печника сложили печь за 16 часов.Известно,что первый из

них,работая один,сложил бы печь за 24 часа.За сколько часов второй печник,работая один, сложил бы эту печь?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.
1:16=1/16 совместная производительность рабочих
1:24=1/24 производительность первого
1/16-1/24=1/48 производительность второго
1:1/48=48 часов
========================