Два печника сложили печь за 18 часов. Известно, что первый из них, работая один , сложил бы печь за

24 часа. За сколько часов второй печник ра работая один , сложил бы ту же печь. ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:

1)1:18=1/18 совместная работа

2)1:24=1/24 работа первого

3)1/18-1/24=1/72 работа второго

4)1:1/72=72 время второго печника

Отвечает Цимбалов Артём.
1) 1:18=1/18
2) 1:24=1/23