Реши уравнение -9-(8x-11)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.
Ответ х= 10/-8= -1 1/4
Отвечает Крысюк Михаил.
-9-8х+11=12
-8х=12-11+9
-8х=10
х= -1,25