22(y+4)-19x= 46(x-3)+14x=


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.

Ответ:

22 * (y + 4) - 19x = 22y + 88 -19x

46 * (x - 3) + 14x = 46x - 138 + 14x = 60x - 138