Помогите пожалуста t+7 1/15=19 8/75


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

301/2

Пошаговое объяснение:

t+7 1/15=19 8/75

t+106/15=1433/75

t=1433/75-106/15

t=903/75

903/75 числитель и знаменатель делем на 3 получается 301/25

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t+7 1/15=19 8/75

t = 19 8/75 - 7 1/15

t = 19 8/75 - 7 5/75

t = 12 3/75

t = 12 1/25