Помогите решить срочно 9x−2x=395,159x−2x=395,15 x=x= 4x+ 7x = 271,154x+7x=271,15 x=x= 19x-

11x = 72,1619x−11x=72,16 x=x= 22 x - 19x = 18,922x−19x=18,9 x=x= 9x + x = 91,99x+x=91,9 x=x=  30x + 20x + 9x = 2011,930x+20x+9x=2011,9 x=x=

Ответы на вопрос

Отвечает Баймухамедов Лукман.

Ответ:

1. х = 56,45   2.  х = 24,65     3. х = 9,02

4. х = 6,3       5.  х = 9,19         6. х = 34,1

Пошаговое объяснение:

1. 9x−2x=395,15    7х = 395,15    х = 395,15/7    х = 56,45

2.  4x + 7x = 271,15     11х = 271,15    х = 271,15/11     х = 24,65

3.  19x- 11x = 72,16     8х = 72,16      х = 72,16/8     х = 9,02

4. 22x−19x=18,9      3х = 18,9     х = 18,9/3     х = 6,3

5.  9x + x = 91,9      10х = 91,9     х = 91,9/10       х = 9,19

6. 30x + 20x + 9x = 2011,9     59х = 2011,9    х = 2011,9/59     х = 34,1