Самолет пролетел 850 километров это на 788 километров больше чем проехала машина сколько километров

проехала машина

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
850-788=62(км) Просто немного нужно подумать, задача лёгкая(для меня)
Отвечает Крипчакова Настя.
Самолёт- 850км
машина 850-788=62км
ответ: 62