Найдите значение выражения 31,-4x при x = 3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.
Если х=3,7 , то 31,4 - 4х= 31,4 -4*3,7= 31,4 - 14,8 = 16,6
вроде так :-)