Найди, значения выражений а + 347 и а - 39,если а = 40, а =53,а =282, а= 558.


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
40 + 347 = 387
40 - 39 = 1
53 + 347 = 400
53 - 39 =14
282 + 347 = 629
282 - 39 = 243
558 + 347 =905
558 - 39 = 519
Отвечает Костричкина Аля.
40+347=387
53+347=400
282+347=629
558+347=905

40-39=1
53-39=14
282-39=243
558-39=519