Найди значения выражений a+347 и a-39, если а =40, а=53, а=282, а=558.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Алина.
А+347
 53+347=400
282+347=629
 558+347= 905

а-39
53- 39=14
 282-39=243
 558-39=519