Найди значения выражений а+347 и а-39,если а=40,а=53,а=282,а=558.


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
A+347.
______
40+347=387
53+347=400
282+347=629
558+347=905

a-39
______
40-39=1
53-39=14
282-39=243
558-39=519