Точка А принадлижит отрезку ВМ ВА=25 см отрезок АМ на 9 см меньше отрезка ВА Найди длину отрезка ВМ


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.
25-9=16 см АМ
25+16=41 см ВМ
Отвечает Лущикова Валерия.
1. 25-9=16см отрезок АМ

25+16=41см отрезок ВМ