Помогите пожалуйста решить задачу по математике ,в селе пряничном лома построены из 1852

пряников,из них медовых пряников 185 ,что в 5 раз меньше чем шоколадных острильные пряники мятные ,сколько мятных пряников пошло на строительство села пряничного?

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
1852-(185+185*5)=742(пр) ответ:742 мятных пряника
Отвечает Бобылев Валерий.
1852-(185+185*5)=742(пр) ответ:742 мятных пряника