| 7 - x | + 2 = 15 Найдите корень


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
| 7 - x | = 13
(тип совокупность)
Г  7 - x = 13
|   7 - x = -13

Г  x = -6
|   x = 20

Ответ: - 6 или 20