Найдите неизвестное 11х=22×4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Варвара.
11x=22*4 ( * умножение)
x=(22*4)/11
x=2*4
x=8
Отвечает Сайфуллин Ильяс.
11х=22*4
11х=88
х=88:11
х=8

Проверка:
11*8=22*4
88=88